Благотворительное пожертвование

Благотворительное пожертвование можно сделать следующим образом:


 

Сделать перевод через систeму элeктронных пeрeводов Яndex Деньги на кошeлёк: 410012165662452

 

оплатить с помощью visa/master card или выбрать другой способ оплаты

 

Вы можете внести пожертвование через терминалы Компании «НОВОПЛАТ» – крупнейшую сеть терминалов по приему платежей в Северо-Западном регионе.

 

Сделать банковский перевод, заполнив и распечатав прилагаемое платежное поручение

 

Сделать перевод через СберБанк России, распечатав прилагаемое извещение

 

Передать благотворительный взнос, курьеру Фонда «Содействие» вызвав его на дом или в офис по тел. 592-90-69 (только для жителей Санкт-Петербурга) 

 

У Вас появилась возможность помочь детям, сделав благотворительный взнос с пластиковой карты Visa или MasterCard любого банка через интернет-терминал Платеж.RU (www.platezh.ru). Вам достаточно зайти на сайт www.platezh.ru, зарегистрировать свою пластиковую карточку в системе, зайти в раздел Прочее/Благотворительность и выбрать кнопку «Общественный фонд «Содействие»

 

Вы можете внести пожертвование через терминалы Оператора по приему платежей Компании Comepay (Кампэй) 

Вы можете внести пожертвование в одном из 3500 пунктов Международной системы денежных переводов и платежей CONTACT, расположенных по всей России. Ваши действия для внесения благотворительного пожертвования:

Прийти в любой пункт платежей CONTACT на территории РФ

Сообщить кассиру-операционисту, что Вам необходимо внести благотворительное пожертвование по системе CONTACT в пользу фонда «Содействие», предоставить удостоверение личности и следующую информацию: Ф.И.О., сумму перевода

Оплатить и получить квитанцию об оплате. Пункты приёма платежей


Информация для спонсоров

Каждый гражданин, а мы считаем, что участие в благотворительной деятельности является гражданским поступком, сделавший благотворительный взнос, становиться участником Рейтинга лучших спонсоров благотворительных программ и проектов Фонда «Содействие» размещаемом на официальном сайте Фонда «Содействие». Итак, став спонсором благотворительных программ и проектов фонда, Вы становитесь участником благотворительной деятельности и фонд «Содействие» берет на себя обязательства предоставить Вам следующие документы:

Сертификат благотворителя подтверждающий Ваше участие в благотворительной деятельности;

Отчет об использование материальных средств спонсора (отчет в виде акта, подписанного Исполнительным директором и главным бухгалтером фонда, с точным указанием статей расходов).

Благодарственное письмо спонсору подписанное Председателем Попечительского совета и Исполнительным директором фонда.

Диплом выдается по итогам года спонсорам, внесшим наибольший вклад в реализацию благотворительных программ и проектов фонда.

Пакет документов подтверждающих благотворительную деятельность для налоговых органов, спонсорам, желающим получить налоговые льготы как участникам благотворительной деятельности.

По запросу спонсора предоставляется дополнительная информация об осуществлении благотворительных программ и проектов, в виде материалов, фотографий, печатной продукции (буклеты, брошюры и т.д.).

Предложения спонсорам

Попечительский Совет и Совет Директоров Фонда «Содействие» обращаются к спонсорам со следующими предложениями:

  • Имя и логотип фирмы Спонсора на всей официальной печатной продукции Фонда «Содействие» (буклеты, листовки, календари, плакаты и т.д.);
  • Рекламные площади в буклетах Фонда «Содействие» (тираж 5тыс.экз.);
  • Логотип спонсора на титульной странице буклета Фонда «Содействие»;
  • Логотип и название фирмы Спонсора в пресс-релизах Фонда «Содействие»;
  • Имя и логотип фирмы спонсора на рекламно-информационных листовках распространяемых по факсу в российские и зарубежные компании, банки и организации (не менее 3 000 адресов);
  • Организация статей в печатных СМИ Санкт-Петербурга о благотворительной деятельности фирмы Спонсора (не менее 2 публикаций);
  • Размещение информации о благотворительной деятельности фирмы спонсора на сайтах Фонда «Содействие» в Интернет;
  • Предоставление рекомендательного письма подтверждающего благотворительную деятельность фирмы Спонсора для партнеров спонсора, в том числе зарубежных;
  • Приглашение спонсоров на благотворительные акции Фонда «Содействие», освещаемых телевидением, с предоставлением рекламных возможностей;
  • Вручение спонсорам Почетных грамот и Дипломов за участие в благотворительной деятельности.