Акция «Мы вместе!» Март 2022

В марте 2022 года делегация Общественного фонда «Содействие» в рамках благотворительной акции, проводимой партией «Единая Россия» «Мы вместе!» передала первую партию кресло-колясок для вынужденных переселенцев из республик ДНР и ЛНР для нуждающихся семей с детьми-инвалидами в центральный аппарат Российского Красного Креста. Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест» — одна из старейших и крупных благотворительных организаций в России осуществляет прием и распределение гуманитарной помощи (далее также — РКК) признается в качестве добровольного общества помощи, выполняющего вспомогательные по отношению к органам государственной власти Российской Федерации функции в гуманитарной сфере и уполномоченного оказывать помощь медицинским службам Вооруженных сил Российской Федерации во время вооруженных конфликтов, на основании Женевских конвенций и Дополнительных протоколов к ним. Общественный фонд и в дальнейшем планирует сотрудничать с РКК и фирмами-поставщиками реабилитационной техники для детей инвалидов: ООО "ЭнБиСи", ООО "МТЦ "РИТА", ООО "Диалог".

Выражаем признательность и искреннюю благодарность всем причастным лицам за участие в столь важном и значимом деле оказания помощи беженцам!  СПАСИБО!

Акция «Мы вместе!» Март 2022 -  изображение Акция «Мы вместе!» Март 2022 -  изображение Акция «Мы вместе!» Март 2022 -  изображение Акция «Мы вместе!» Март 2022 -  изображение
Смотреть все