День Книгодарения

 

Впервые День Книгодарения отметили в 2012 году. С каждым годом география праздника расширяется все больше, и сейчас он проходит более чем в 30 странах мира, в том числе в России. Главная идея праздника — вдохновлять людей по всему миру дарить детям и друг другу хорошие книги и показать тем самым, что бумажная книга не только не теряет своей ценности в век развития технологий, но и  остается актуальным и замечательным подарком для детей и взрослых.

В этом году мы проводим акцию «Дарите книги детям», которая начнется  14 января и продлиться до 14 февраля - «Международного Дня Книгодарения». В рамках Акции мы призываем всех - дарите книги друг другу, друзьям и родным, приносите книги в библиотеки, школы и детские учреждения. А главное дарите книги детям, потому что они в них особенно нуждаются. Участниками акции могут стать любые заинтересованные организации и лица.

День Книгодарения -  изображение День Книгодарения -  изображение День Книгодарения -  изображение День Книгодарения -  изображение День Книгодарения -  изображение День Книгодарения -  изображение День Книгодарения -  изображение День Книгодарения -  изображение День Книгодарения -  изображение День Книгодарения -  изображение День Книгодарения -  изображение
Смотреть все